ほりぞんぶるー ぶろぐ

2016/12/20よりアメブロに連携していますので、こちらでご覧ください〜(^_^)


Eagles Fly on the River #horizonblue #hori...
この投稿をInstagramで見る Eagles Fly on the River #horizonblue #horizonblueeagle Horizon Blue Silver Studioさん(@horizon_blue_2015)がシェアした投稿 - 2019年Jul月18日pm5時41分PDT
>> 続きを読む

For clutch magazine image 自分達が演出したいモノを自分達...
この投稿をInstagramで見る For clutch magazine image 自分達が演出したいモノを 自分達の色で作る ここからここまでじゃなく どこまでも If you like this product Please ask to them please noted to you need to understand their pre-explanation when you order them. @recreatekyoto f
>> 続きを読む

Twin Eagle Ring With Godber TQ#horizonblue
この投稿をInstagramで見る Horizon Blue Silver Studioさん(@horizon_blue_2015)がシェアした投稿 - 2019年Jul月15日pm5時20分PDT
>> 続きを読む


ここからはweb site内の旧ブログになります。

New Beads Bracelet

気がつけば年末まで半分を切りました。。。全然更新してない・・・・( ´Д`)y━・~~

もはやここまでいくと単なるサボりですね・・・・すいません(( _ _ ))..

 

時間が経つのは本当に早いですね。その中で嬉しいことに、今年もたくさんの方々と出会い、一緒にこれからのHorizon Blueを考え、一緒に夢を見てくれる方々との機会を頂くことができました*・゜゚・*:.。..。.:*・'(*゚▽゚*)'・*:.。. .。.:*・゜゚・*

 

今年も残りわずかですが、年内のお渡し分の制作と合わせて、来年にかけて今あるものをさらに良くするために日々研究も重ねています。

 

思い描く夢の可能性がどんどん色濃くなっていく。そんな感覚を日々楽しんでいます♫

 

来年はBeads Item、革ひもなどとの組み合わせなど、stylingの提案も合わせて出来ればな〜と思ってます(^_^)

 

今日は店頭商品のBeads Itemを少しだけ・・

続きを読む 0 コメント

www.horizon-blue-ty.com Blog Feed

New Beads Bracelet (Mon, 19 Dec 2016)
>> 続きを読む

Custom Pendant / Kingman Turquoise ,Black web. (Sun, 27 Nov 2016)
>> 続きを読む

Horizon Blue Ring / 3cm All Gold Eagle (Sun, 20 Nov 2016)
>> 続きを読む

Turquoise (Tue, 08 Nov 2016)
>> 続きを読む

Eagle -05 / K18 Head & Tail  Custom Order (Wed, 02 Nov 2016)
>> 続きを読む

Medicine Wheel Pendant / Kingman Turquoise (Sat, 22 Oct 2016)
>> 続きを読む

Long Horn Skull / K18 Point (Wed, 19 Oct 2016)
>> 続きを読む

Silver & Gold ,Harf & Harf Design Feather Ring (Tue, 18 Oct 2016)
>> 続きを読む

Horizon Blue Design Ring (Mon, 17 Oct 2016)
>> 続きを読む

10 cm Eagle / K18 Point Head, Tail, Under Wing (Sun, 16 Oct 2016)
>> 続きを読む

5連ターコイズ バングル (Sat, 01 Oct 2016)
>> 続きを読む

組み替え自由なセットリング/サンダーマウンテン ターコイズ (Thu, 29 Sep 2016)
>> 続きを読む

K18 Point 8cm Eagle / Head , Tail ,Under Wing (Thu, 22 Sep 2016)
>> 続きを読む

k18 point double feather bangle / kingman turquoise (Fri, 09 Sep 2016)
>> 続きを読む

太陽ホイール & イーグル フック (Tue, 06 Sep 2016)
>> 続きを読む

K18 ポイント風切りフェザー/ブルーダイヤモンド ターコイズ (Sun, 28 Aug 2016)
>> 続きを読む

Order Feather Ring (Thu, 25 Aug 2016)
>> 続きを読む

Eagle & Eagle Nadja (Tue, 23 Aug 2016)
>> 続きを読む